Отправка получателя электронной почты скрытой копии в Jenkins с использованием плагина email-ext

Я использую плагин email-ext в Jenkins для отправки сообщений электронной почты после завершения сборки в Jenkins.

Я хочу включить определенные адреса электронной почты в скрытую копию и использую следующее соглашение при указании адресов электронной почты:

электронная почта1@домен1.com, скрытая копия: электронная почта2@домен2.com, копия: электронная почта3@домен3.com

Первое и последнее электронные письма отправляются правильно. Однако электронная почта скрытой копии отправляется в разделе «Кому» электронной почты с префиксом «b» перед адресом. Поэтому вместо [email protected] он пытается (безуспешно) отправить электронное письмо на адрес [email protected].

Я просмотрел список проблем электронной почты, связанных с скрытой и копией, и не нашел ничего похожего на это. Поэтому я размещаю его здесь.

Заранее спасибо.


person ashah    schedule 23.02.2016    source источник


Ответы (1)


Обработка скрытой копии была добавлена ​​в этой фиксации 24 февраля 2014 г., согласно в журнале изменений был сопутствующее исправление, выпущенное в составе версии 2.40.3 20 мая 2015 г.

Поэтому я бы сначала проверил, установлена ​​ли у вас хотя бы эта версия, и если нет, то попробуйте обновить ее до последней, чтобы посмотреть, работает ли она.

person centic    schedule 24.02.2016
comment
Спасибо. Я проверил, и версия, которую я использую, устарела. Я постараюсь обновить плагин до версии 2.40.3 или новее, и, надеюсь, проблема будет решена. - person ashah; 03.03.2016